Biedermeier Kommode,
1. H. 19. Jh., Fichtenholzkorpus nußfurniert, politiert, profilierter Lisenen und Plattenbereich, 3 Laden, 90 x 126 x 63 cm, restaurierter Zustand, Teile ergänzt.
Experte: Günther Minichreiter
11.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Biedermeier Kommode,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 11.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.07. - 11.07.2012 |